- Производитель:
- 0
Navitel R1050 GPS – многофункциональное автомобильное устройство, сочетающее в себе функции видеорегистратора, GPS-информера и цифрового спидометра. R1050 оснащен современной матрицей SONY IMX323, стеклянной оптикой и широким углом обзора 165°, обеспечивающими высочайшее качество записи всего происходящего на дороге. Видеорегистратор имеет встроенный датчик удара (G-сенсор), который защищает от перезаписи видео, сделанное во время столкновения или резкого маневра.
Благодаря встроенной GPS-антенне и обновляемой базе данных водитель получает актуальную информацию о камерах контроля, потенциально опасных местах и сервисных службах. Интеллектуальная система предусматривает графическое и звуковое оповещение, которое активируется за 450 метров до места расположения камеры или дорожного ограничения.
С помощью приложения Navitel DVR Center можно просматривать фото и видео с регистратора в режиме реального времени, изменять настройки устройства и форматировать SD-карту. Также пользователь может легко сохранять файлы на свой смартфон или планшет, делиться ими в соцсетях или отправлять по почте.
В подарок к видеорегистратору NAVITEL R1050 каждый покупатель получает ваучер для программы Навител Навигатор, включающий в себя годовую подписку на карты стран Европы, Беларуси, Казахстана, России и Украины.
Видеообзор видеорегистратора Navitel R1050 GPS:
Общая информация | |
Гарантия | 12 месяцев |
Тип устройства | видеорегистратор-информатор |
Функция видеорегистратора | есть |
Функция радар-детектора | нет |
Функция GPS-информатора | есть |
GPS-модуль | есть |
Наличие экрана | есть |
Основные характеристики видеорегистратора | |
Количество встроенных камер | 1 |
Цвет | черный |
Угол обзора по диагонали основной камеры, ° | 165 |
Поворот основной камеры на 180° | есть, (по горизонтали на 360°) |
Параметры записи | |
Разрешение записи основной камеры, пикс. | 1920х1080 |
Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
Экран | |
Размер экрана, '' | 1.2 |
Разрешение экрана, пикс. | 240x204 |
Технология экрана | IPS |
Сенсорный экран | нет |
Поворотный экран | есть, (по горизонтали на 360°) |
Память | |
Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 64 Гб) |
Интерфейсы | |
Подключение внешних камер | нет |
Wi-Fi | нет |
HDMI | нет |
USB | есть |
Аналоговый видеовыход | нет |
Функциональные особенности | |
Акселерометр (G-сенсор) | есть |
Микрофон | есть |
Встроенный динамик | есть |
Наложение на видео времени и даты | есть |
Датчик движения в кадре | есть |
Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
Датчик ухода из полосы | нет |
Питание | |
Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
Ёмкость аккумулятора, мА/ч | 180 |
Размеры и вес | |
Длина, мм | 50 |
Ширина, мм | 50 |
Толщина, мм | 87 |
Вес, г | 98 |
Комплектация | |
Комплектация | Видеорегистратор NAVITEL R1050; |
Пока не было вопросов.